You are here: Home Новости Сюжет нового Ведьмака

Gamersnation

Сюжет нового Ведьмака

E-mail Печать PDF

В недавнем пресс-релизе от GameInformer создатели триквела игры The Witcher рассказали о некоторых интересных подробностях сюжета. Сюжет игры разворачивается через полгода после событий предыдущей части. Информацию для онлайн-журнала GameInformer любезно предоставили сотрудники студии CD Project Red Марцин Блаха и Борис Пугач-Мурашкевич.

Вы можете поиграть в легендарную Subway Surf, скачав ее с http://subwayworld.ru.

Сюжет следующей части The Witcher резко сменит формат и настроение повествования - в отличии от важных событий предыдущей части, имеющих значительное значение для всего выдуманного континента, сюжет новой игры в значительной степени сконцентрируется на переживаниях и приключениях самого Ведьмака. В интервью журналу Блаха и Пугач-Мурашкевич также обмолвились о борьбе с неким давним врагом Ведьмака и опасностях, настигающих главного героя и его семью. Ведьмак пытается уйти от политики и глобальных перепитий и просто жить тихой размеренной жизнью. Тем не менее бурное прошлое не даёт протагонисту так просто с ним распрощаться. Также разработчики намекнули, что, по уже сложившейся в серии традиции, они постараются уделить много внимания романтическим перепитиям сюжета (в предыдущей части игры герой мог построить любовные отношения с несколькими представительницами женского пола).

Напомним, что игра The Witcher 3: Wild Hunt сейчас находится в разработке и планируется к выпуску в следующем, 2014 году. Ждём-недождёмся!

Twitter

Комментарии:

Обновлено ( 12.11.2013 15:30 )  

Голосование

Выпустят ли Rockstar GTAV на PC?

Галерея

Portal 2

[Portal 2]

Halo 3

[Halo 3]

Portal 2

[Portal 2]

Crysis 2

[Crysis 2]

 

Календарь выхода игр

ScrollsPC · МИР30.04Soul SacrificeVita · МИР30.04Far Cry 3: Blood DragonPCX360PS3 · МИР01.05Soul SacrificeVita · РУС01.05Might and Magic Heroes 6 - Shades of DarknessPC · РУС · МИР02.05Zoo Park: Run Your Own Animal SanctuaryPC · МИР03.05Rambo: The Video GamePCX360PS3 · МИР03.05